Нашим чатовкам уже год!

Здесь можно поздравить кого-нибудь с чем-нибудь, оставить пожелания и принять участие в оффлайн-поздравлениях
Закрыто
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Predator »

Итак, дамы и господа, девочки и мальчики, леди и джентльмены, юзеры и одмины, поздравляю нас всех! Сегодня исполнился ровно год с тех пор, как я собрал первую чатовку на бывшем Alex хабе. В тот радостный день 3 мая 2007 года присутствовали следующие лица: я (<Predator>), <Ikar>, <Avgur>, <Дед_Мороз>, <Freeda> (она же <SoVeStЪ>, она же <lgm>), <Blanj> (он же <ЗлойеЭмоПчелко>, он же <ВишенкаПузатая>, он же <MurderedSappho>).
Трижды УРРЯ, товарищи! =)
Аватара пользователя
DevochkaBelochka
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 00:04
Контактная информация:

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение DevochkaBelochka »

:P Happy birthday to you, happy birthday to you, happy birthday DEAR ZION-I'm glad to be a member of YOU :P
=)нЯяяяяяяяяяя....=)
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Mouse »

Поздравляю всех Зионовцев с годовщиной чатовок! И выражаю огромную благодарность нашей уважаемой администрации - как прекрасным организаторам чатовок и собственно нашего любимого хаба. Для меня хаб Зион из разряда просто способа общения с интересными людьми уже давно перешел в неотъемлемую часть жизни. Сколько помню - хаб всегда отличался обилием по-настоящему классных людей, а чатовки (ну,из тех,что я видел) своей неординарностью. И,конечно же, думаю - стоит отметить,что лично для меня чатовки Зиона сыграли немалую роль в моей жизни. Спасибо,Зион! С праздником,Зион!!!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Predator »

DevochkaBelochka, эмммм... Не Зиону год. Чатовкам год. Зиону пока только 8 месяцев... =)
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Predator »

Mouse, спасибо большое! Приятно =) Но без вас бы ничего этого не было.
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Mouse »

Милые мои Зионовцы!!!!!!!!!!!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ вас с этим праздничком!!!!!! Давайте продлим эту традицию как можно дольше!!!! Я Вас всех люблю и целую!!!!!!!!! Дерзкая_Анюта. :P ;)
Аватара пользователя
Ikar
Капитан
Капитан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 00:35
Откуда: Харьков, СС1

Re: Нашим чатовкам уже год!

Сообщение Ikar »

Да уж вот и год прошел, даже не верится, колектив конечно сменился основательно, но может это и к лучшему =)
Всех с праздничком!!!!!
Закрыто