Звери, в лес!!! 04.05.08

Может, кому захочется почитать, вспомнить... Пожалуйста, всё здесь.
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

Ikar, Игорь, не гони. Пески отпадают сразу.
Аватара пользователя
SkyAngel
Житель Зиона
Житель Зиона
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:41
Откуда: с планеты Земля

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение SkyAngel »

Я против Песков.........однозначно,там сборище ....быдло и полный отстой в плане природы!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

SkyAngel, вот-вот!.. Икар гонит. Не пойдём на пески.
STRAG

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение STRAG »

:) меня погода смущает :) я еси что тогда в суботу вечером или в воскрисенье утром денюжку скину:) вы ж ток сутречка скупатся поедете? 8-)
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Mouse »

:idea: Короче, лично у меня расклад вообще такой: в воскресенье утром у меня неотложные дела,потому подкачу к вам не раньше,чем часа в 3 дня. Созвонюсь с вами и в телефонном режиме тогда определимся чего вам докупить нужно будет, и встретите меня где-нить в начале леса. Теперь по поводу замачивания мяса,которое собирались проводить как и в прошлый раз у меня дома. Варианты есть такие: 1) могу оставить ключи от квартиры Аньке, приедете, она вас впустит, замочите шашлыки,приготовите всё остальное,и покатите дальше; 2) оставлю вам координаты Фактора,он с вами по-любому захочет покатить,тогда у него дома и приготовите всё (он тоже на Жуках живёт,да ещё и к Швейцарии поближе чем я.Моя б воля - я б его вообще от цивилизации бы изолировал куда подальше =) ); 3) И,наверное,наиболее правильный - замочите мясо на Героев у Кота, всё равно деньги собирает Хи,потому сложностей это не вызовет, я считаю.
Короче,решайте и пишите сюда. Адиос!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

STRAG писал(а)::) меня погода смущает :) я еси что тогда в суботу вечером или в воскрисенье утром денюжку скину:) вы ж ток сутречка скупатся поедете? 8-)
Ну, можешь, если хочешь, с утречка помочь нам скупиться. Ну, а денежку поднести надо до утра 4-го.

Mouse, ОК. Скупимся у меня на районе, замочим (Факториала) мясо у меня дома. А ключи ты Аньке всё равно оставь на всякий случай, мало ли что...

Итак, народ, не забываем нести завтра деньги на Стекляшку к 16:00!
ЛюбовьИСмерть
Воин Матрицы
Воин Матрицы
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 00:40

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение ЛюбовьИСмерть »

Так вот... втарова иду на Наив, а исчо может на матч, и скока денег астанеца не знаю :?
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

ЛюбовьИСмерть, постарайся
STRAG

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение STRAG »

Ну, можешь, если хочешь, с утречка помочь нам скупиться. Ну, а денежку поднести надо до утра 4-го.
А васкока вы скупатся пойдете? Догаваримся где встретится я какраз с денюжкой подойду:)
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Mouse »

Хех... Вобщем,теперь у меня в воскресенье никак не получается составить вам компанию. Так что,на нас с Аней не рассчитывайте. Извините - обстоятельства. :cry:
Аватара пользователя
ILYA
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 16:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение ILYA »

>>>Звери

Млин мы ёщё не учли тот факт, что если в субботу будет дождь, то земля будет сырая и грязная, мы даже дров нефига не найдём, я уже молчу про окружающую обстановку :(
Предлагаю продумать этот вариант и продумать контр-варианты на этот случай
1 Переносим вылазку, на более благоприятный день (какой хз я в любой могу)
2 Переносим вылазку, и при этом куданить пойдём (парк, кафеку, на хату к комунить и т.д.)
3 Отменяем вылазку и раздаём всем деньги (как по мне голимый вариант, но всё же вериант)
4 Звери грязи не бояться и в снег и в дождь и в любую погоду они преданы Зиону :mrgreen:

Я склонен ко 2-му варианту :mrgreen:
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

ILYA, значит так!.. Даже если в субботу будет дождь и земля будет сырой, что в этом страшного? Почему мы дров не найдём? Ты часто ходил в лес после дождя? Если нет, то не надо тут демагогствовать. Если будет дождь в воскресенье с утра, то деньги раздадим и пойдём в кафе. В остальных случаях всё остаётся, как и задумали
Аватара пользователя
SkyAngel
Житель Зиона
Житель Зиона
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:41
Откуда: с планеты Земля

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение SkyAngel »

ILYA писал(а):>>>Звери

Млин мы ёщё не учли тот факт, что если в субботу будет дождь, то земля будет сырая и грязная, мы даже дров нефига не найдём, я уже молчу про окружающую обстановку :(
Предлагаю продумать этот вариант и продумать контр-варианты на этот случай
4 Звери грязи не бояться и в снег и в дождь и в любую погоду они преданы Зиону :mrgreen:

Мдя,Илья,ну и угораздило же тебя такое написать.Вообще-то все мы ЛЮДИ,да и чушь полнейшая в оконцовке :twisted: Вариант с плохой погодой мы давно учли,почаще на хаб заходи! :lol:

Predator писал(а):ILYA, значит так!.. Даже если в субботу будет дождь и земля будет сырой, что в этом страшного? Почему мы дров не найдём? Ты часто ходил в лес после дождя? Если нет, то не надо тут демагогствовать. Если будет дождь в воскресенье с утра, то деньги раздадим и пойдём в кафе. В остальных случаях всё остаётся, как и задумали
Олежка,а вы не думали о том,что земля будет ппц какая сырая и холодная,ни одна подстилка не спасёт,да и будем по уши в грязи!Многие только недавно выздоровели,иначе наши ряды в дальнейшем уменьшаться в количестве.

В таком случае будет лозунг вылазки:"Свиньи все в лес на шашлыки!"
Прошу прощения если грубо или оскорбительно,но это факт!
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

SkyAngel писал(а): Олежка,а вы не думали о том,что земля будет ппц какая сырая и холодная,ни одна подстилка не спасёт,да и будем по уши в грязи!Многие только недавно выздоровели,иначе наши ряды в дальнейшем уменьшаться в количестве.

В таком случае будет лозунг вылазки:"Свиньи все в лес на шашлыки!"
Прошу прощения если грубо или оскорбительно,но это факт!
Да что ж у вас у всех настрой такой?.. Почему в прошлый раз вы не задавались такими вопросами? Подстилки можно постелить на брёвна. Да и погоду на воскресенье обещают ясную. Можно, конечно, этому не поверить, всё к чертям отменить и сидеть потом, глотать слюни и кусать губы, если погода-таки будет ясной. Решать вам. Тем более, что я уже говорил о том, что предусмотрено на случай, если погода всё испортит.
Аватара пользователя
SkyAngel
Житель Зиона
Житель Зиона
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:41
Откуда: с планеты Земля

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение SkyAngel »

Окей,договорились,пару дней плакань не буду,погода нам нужна пояснее,чтобы всё прогрелось :roll:
Вот с солнышком у всех и настроение поднимется!
Олежка,не забудь плизки Леночке-белочке сообщить и может в принудительной форме привести к нам в лес :twisted:, а мы уж с ней там разберёмся! :D
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

SkyAngel, я ей давно сообщил. Она пока морозицца
Аватара пользователя
Himik
Музыкант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 09:24

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Himik »

Хм уже второй день пагода радует, так что если дождя не будет в суботу, то можно не беспокоитса за брёвна и грязь. А чё там с Белочкой? а? 8-)
STRAG

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение STRAG »

Кот, если вдруг меня в суботку небудет в сети до 20-00 звякни тогда на моб и скажи куда и васкок подойти чтоб скупится:) :P :D :idea:
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

Himik писал(а):Хм уже второй день пагода радует, так что если дождя не будет в суботу, то можно не беспокоитса за брёвна и грязь. А чё там с Белочкой? а? 8-)
Надо её уговорить.
STRAG писал(а):Кот, если вдруг меня в суботку небудет в сети до 20-00 звякни тогда на моб и скажи куда и васкок подойти чтоб скупится:) :P :D :idea:
Не бойся - я тебя из-под земли вытащу :twisted:
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Звери, в лес!!! 04.05.08

Сообщение Predator »

ИТАК, НАЗНАЧАЮ СБОР 04.05.2008 НА 12:00 НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ 240-Й МАРШРУТКИ НА ПОС. ЖУКОВСКОГО ("ВОЕННЫЙ ГОРОДОК"). ЗАПАСТИСЬ ПОДСТИЛКАМИ, СВИТЕРАМИ, ОРУЖИЕМ, НАРКОТИКАМИ, ПРЕЗЕРВАТИВАМИ... ОЙ... ЧТО-ТО МЕНЯ ПОНЕСЛО :oops:
______________________________________
В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЧТО, ПИСАТЬ-ЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ ХИМИКУ.
Закрыто