Рок-караоке

Может, кому захочется почитать, вспомнить... Пожалуйста, всё здесь.
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Рок-караоке

Сообщение Predator »

Предлагаю сегодня (в среду 26.03.08) отправиться всем вечерком в Черчилль на рок-караоке. Кто согласен пойти, отпишитесь, а я с работы приду и погляжу.
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рок-караоке

Сообщение Predator »

Ребята, с таким отношением мы, вскоре, вообще перестанем собираться. Хотя бы кто-то отписался. Не важно, согласен он идти или нет. Просто высказал бы свое мнение и отношение. Пойдет-не пойдет и почему.
Дерзкая
Агент
Агент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:11

Re: Рок-караоке

Сообщение Дерзкая »

Мдя, Кот, ты прав: собираться мы уже перестали. Но, как мне кажется, рок- караоке не очень удачная идейка... По крайней мере мне нравится потому что: музыка не всех устраивает, атмосферка немного не та и т.д. По этому, если будут другие предложения, то высказывайте. свои я уже высказала. а есть ещё предложение прогуяться по весеннему парку Горького и прокатиться на детской железной дороге. :)) Будет чем развлечься.
Аватара пользователя
Ikar
Капитан
Капитан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 00:35
Откуда: Харьков, СС1

Re: Рок-караоке

Сообщение Ikar »

а я все таки предлогаю пойти в Ириш-паб там где много, много баб!!!! бгггггггггг...пока стипендия не закончилась =)
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рок-караоке

Сообщение Predator »

Ikar, а где их мало?
P.S. У тебя еще стипендия не закончилась, а у меня еще зарплата не началась
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Рок-караоке

Сообщение Mouse »

"Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду." - Крылов Иван Андреевич.
Ребята,если честно - соскучился по всем вам уже ужжжжасно.Ну,по всем,кроме Сирожи,вернее =) Так что,давайте ка собирайтесь в кучу,и давайте на выходных стопроцентно все встретимся.Я б и шашлычок запросто организовал.У меня на районе (пос.Жуковского) лес обалденный,можно шашлыки пожарить,подснежники пособирать,в футбол погонять,курсантам п**дюхов навешать,если уж у кого настроение плохое будет =) Так что,вы уж думайте! Или просто в городе встретиться,погулять,пивасика попить. Весна ж,блин,а вы все по норам... Вылазьте,сони :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рок-караоке

Сообщение Predator »

Да, было бы неплохо. Поддерживаю предложение Сани насчет леса.
Mouse, а какого Сирожу ты имеешь в виду?
Аватара пользователя
Mouse
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:20

Re: Рок-караоке

Сообщение Mouse »

Да я ж только одного Сирожу в виду имею - НенавистьИЖизнь... Или как там его?.. =) Вот.
А на счёт выходных - пока не ясно.Погода,вон,вобще разсобачилась.Вроде бы ещё Хи должен узнать про то работает ли в субботу экспозиция орудий пыток (где-то в районе Советской).Можно при желании - туда,а потом в кафешке где-нить посидеть.Ну,а если погода будет хорошая - то сам Бог велел где-нить загулять.
Закрыто