вапросы к врачу

Анекдоты, смешные истории, стишки и прочая ерунда, которую все с готовностью готовы называть БОЯНОМ =)
Ответить
Аватара пользователя
Avgur
Житель Зиона
Житель Зиона
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 01:14
Откуда: CC1
Контактная информация:

вапросы к врачу

Сообщение Avgur »

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???

Я дрочу на женские носки - я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

Как парни лишаются девственности? больно ли это?

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело... у меня стали возбуждать тела парней ... ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ ..

Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)

Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???
Приглашаем всех желающих танцевать : RnB, Hip-Hop,Crump, New style, и многое другое. Студия современного танца «West Side». Телефон для справок:80938152248-Дмитрий. ICQ#: 260-761-422-Андрей.
Аватара пользователя
GeR@SiM
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 11:59
Контактная информация:

Re: вапросы к врачу

Сообщение GeR@SiM »

Иба....уться ....
это не так и смешно!!! люди как нация скоро вымрет, от такого (гомосятина, лизбияничество).... а кому смешно это?
Трудно в ученье -- легко в гробу
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вапросы к врачу

Сообщение Predator »

Хех... Таки не удержусь и попробую ответить на все эти вопросы))))

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)
Только при помощи секса с офтальмологом.
В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???
Менять пол и не д#$чить больше на уроках химии.
Я дрочу на женские носки - я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)
Попробуй, когда д#$очишь, нюхать мужские - мож попустит...
У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.
Научись мастурбировать сама - тогда не придется заниматься сексом с братом.
Как парни лишаются девственности? больно ли это?
Лишаются с удовольствием... Больно. А ты разве не почувствовала? =)
Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?
Очень вредно. Твои родители разорятся на новые джинсы.
Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело... у меня стали возбуждать тела парней ... ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ ..
Переходи на мёртвых животных.
Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)
У тебя что-то с пальцем. Судя по всему, он очень воспалился. Ампутируй его.
Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?
154, но вряд ли они все твои одноклассницы =)
Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)
Попробуй пересчитать с помощью калькулятора. Если результат останется таким же, отрезай его ибо ты женщина =)
Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?
Сосать
Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!
До свидания!
Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.
Можешь активно заниматься пассивным оральным сексом и при этом громко орать))
Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???
Отмерь член линейкой и, исходя из этих измерений, сделай на носу засечки ;)
Kind Elk
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 20:17

вапросы к врачу

Сообщение Kind Elk »

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)
-Это делали все, поголовно в СССР!

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???
-Мыть пробовал?

Я дрочу на женские носки - я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)
-Это расплата за будущее. Придет время и будет твоя жена дрочиться и нюхать, стирая твои носки.

У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.
-Как? Как? Руками. Ногами вряд ли у него получится.

Как парни лишаются девственности? больно ли это?
-С девушкой нет...

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?
-Нет. Главное чтоб не натирали жопу, а то вдруг понравится...

Я уже почти 2 года с 12 лет щас мне 14 дрочу гдето по 5 раз в неделю .. но есть еще воросы : 1. читая форум все писали чьто спарма при оргазме вылетает на длиное растояние у меня же она только чуть чуть выбрызгивает до пупка гдето..или просто вытекает . это норально ? если нет что мне делать ? 2.сначала как обычный нормальный пацан дрочил на девушек но под рукой стало всё больше материалов про мужское тело... у меня стали возбуждать тела парней ... ПОМОГИТЕ отказатся от этого я не хочу быть геем , и теперь я боюсь что еесли я 1 раз буду с девушкой у меня не встанет или всё не пойдет как надо .. из-за этого я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.. заранее благодарен за ответ ..
?

Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)
-Попробуй клизму на три ведра. Если не понравится, то хоть польза будет.

Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?
-Вообще то, они уже ведут активную половую жизнь. Скажи лучше сколько у вас парней и я скажу сколько из них дрочит. Хотя я и так скажу. Все!

Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)
-Растеряша!

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?
-Рот есть?

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!
-Дрочи пока молодой. Состаришься, будут дрочить на тебя.

Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.
-Активным да. Пассивным, только если дотянешься...

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???
-Как говорят в народе, прикинь х-й к носу.
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

вапросы к врачу

Сообщение Predator »

Kind Elk писал(а):QR_BBPOST Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.
-Активным да. Пассивным, только если дотянешься..
Тогда уж одновременно получится =)
Kind Elk
Агент Смит
Агент Смит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 20:17

вапросы к врачу

Сообщение Kind Elk »

Вряд ли, рот то один.
Ответить