Хабу ZiON сегодня (07.08.2008) исполнился год

Здесь можно поздравить кого-нибудь с чем-нибудь, оставить пожелания и принять участие в оффлайн-поздравлениях
Закрыто
Аватара пользователя
Predator
Администратор
Администратор
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хабу ZiON сегодня (07.08.2008) исполнился год

Сообщение Predator »

Ровно год назад, седьмого августа две тысячи седьмого года, около четырёх утра, после бессонной ночи и кое-каких усилий, у меня удалось запустить свой DC-сервер. Пусть это был обычный PtokaX под Windows, пусть он стоял на клиентской машине, пусть он был совсем нераскрученный, но я знал, для чего я его поднял.
А поднял я его для того, чтобы не дать растеряться народу с бывшего Alex хаба, чтобы не утерять с ними контакта, когда Алекс закрыл свой хаб.
И, не стану скромничать, мне удалось задуманное. Пусть поначалу было сложно, было множество разногласий и по поводу названия хаба, и по поводу его политики и законов. Тем не менее, преодолевая эти трудности, я многому научился. Я научился твёрдо придерживаться кодекса хаба, который сам же составлял, научился выслушивать и решать проблемы каждого пользователя, связанные с работой хаба, научился не поддаваться на провокации администрации других хабов. Таким образом хаб сохранил свою независимость и цель, для которой создавался. С тех пор наши ряды пополнились новыми людьми (и не только ;) ), и я этому только рад.
И пускай хаб не такой уж и большой, но я обещаю, что на хабе будет царить справедливость и уют. Поэтому оставайтесь с нами.
Так же хочу выразить огромную благодарность всем, кто мне помогал в становлении и развитии хаба, а именно <joke> за отдельный сервер на системе Linux и техническую помощь, <Ikar>, <Avgur>, <&&&ШАЛУН&&&> (который, к сожалению, уже на "Новом Макснете"), <Mouse>, <belka>, <ЛюбовьиСмерть> за помощь в организационных вопросах, а так же всех остальных, кто всё это время был и есть рядом, за вашу поддержку и безграничный оптимизм. Спасибо!
Закрыто